Фестиваль конкурс ученических проектов-2021

«Надежды Искитимского района»

Фестиваль конкурс ученических проектов-2021 «Надежды Искитимского района» прошел впервые в дистанционной форме. Для оценки проектов участники записывали видео защиты разработанных ими устройств и их испытание, затем загружали материалы в хранилище.
   В секцию "Дополнительное образование. Научно-технологическое направление" к защите было представлено 10 проектов:
??Диплом 1 степени??
??Диплом 2 степени??
• "Устройство "Безопасный вентилятор"
• "Звукошумоизоляция помещения с использованием новых материалов»
• "Слабовидящие и слепые. Помощь общества»
• "Светильник прожектор"
• "Судно на воздушной подушке"
• "Социальный дальномер"
??Диплом 3 степени??
• "Метательная модель "Овод"
• "Разборный плафон светильника «Снежинка»
   Центр детского научно-технического творчества представил проекты:
• "Метательная модель "Овод", Пушница Артём, педагог – Фомичев А.С.
• "Социальный дальномер", Дергач Даниил, педагог – Сапронов А.В.
• "Изделия, выполненные с использованием новых технологий и материалов различной текстуры", Фришко Анастасия, Косухин Семен, Хорев Денис, Бородин Алексей, Подгайный Марк, педагоги - Чечеткина Т. Г., Василицина Е.Г
• "Организация и проведение серии выставок стендового моделизма, посвященных 75- летию Победы в Великой Отечественной войне", Гринёв Вячеслав, Коробкин Ярослав, педагог – Агафонов С.И.
• "Светильник прожектор", Фришко Анастасия, Бородин Алексей, Фарафонов Егор, педагоги Чечеткина Т. Г., Василицина Е.Г.

Поздравляем победителей, призеров, научных руководителей, принявших участие в районном фестивале ученических проектов!
Желаем дальнейших успехов в новых исследованиях!